Режим работы

Детский сад №388 работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.00 до 19.00 в течение календарного года. Выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Каждый понедельник с 14-00 до 17-00 Вы можете лично пообщаться с педагогами, задать волнующие Вас вопросы и познакомиться с нашим детским садом поближе.

Комплектование МДОУ воспитанниками проводится согласно  очередности.

Для того, чтобы поставить ребенка в очередь на поступление в детский сад Вам понадобятся:

• паспорт родителя (оригинал+копия заполненных страниц);
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия);
  • справка с места жительства, где прописан ребенок (оригинал+копия).

Материально-техническая база и медико-социальные условия пребывания детей в детском саду.

Педагогический коллектив заботится о сохранении и развитии материально- технической базы и создании благоприятных медико-социальных условий пребывания детей.

Дошкольное образовательное учреждение располагает набором помещений, необходимых для организации воспитания, обучения и  оздоровления детей. Для учебно-воспитательной работы учреждение располагает музыкальным залом, спортивным залом, изостудией, медицинским блоком.

Медицинский блок включает кабинет для приёма детей, изолятор. Медицинское обслуживание детей осуществляют: медицинская сестра и врач педиатр из детской поликлиники.

Углублённое обследование детей проводят своевременно и в полном объёме. Все группы и другие помещения, где находятся дети, оборудованы в соответствии с их функциональным назначением.

В детском саду соблюдается  оптимальный воздушно-тепловой режим. Все дети обеспечиваются четырёхразовым питанием.